Pages

вторник, 23 февраля 2016 г.


Обзор Австралийских модных брендов женской одежды. Магазины , на которые  стоит обратить внимание. Особенности Австралийской моды.
Australian fashion brands

Особенности шоппинга в Австралии для остальной половины мира  могут быть довольно привлекательными, в силу скидок на коллекции зимы, например, у нас наступает зима и все в магазинах по 100% стоимости, а так как в Австралии зима только закончилась, можно купить симпотичный свитерок или курточку на осень-зиму со скидкой 50-70%. Единственный,  недостаток - свежие тренды сюда придут в следующем году с опозданием. Но тем не менне, найти что-то красивое и интересное вполне можно. Еще один плюс - микроскопически мала вероятна встретить кого-то в таком же платишке в своем же офисе или на одной вечеринке. Так как эта проблема существует и иногда, конечно, весело, встретить сестру -близнеца одетую в точности как и вы, но чаще это печально, конечно, на мой взгляд. Выход из этой проблемы - если вы не живете в Австралии - можно покупать одежду Австралийских брендов.
 ♡ ♡ ♡
Австралийский бренд модной дизайнерской женской одежды. Здесь можно найти необычные красивые, качественные и недешевые вещи. примерная стоимость за вещь 500-1000 AUD.
Zimmer


В Россию не доставляют.
    ♡
saas
 ♡
3. Bardot.
Классные и модные вещи. В коллекциях бренда часто можно встретить вещи в стиле Кендал Дженнер и Ким Кардашьян.
Bardot
(В Россию доставки нет)
 ♡

Недорогая молодежная женская модная одежда, аксессуары и яркая косметика. Есть неплохие сумочки за 50$. Пишут, что доставляют в Россию. Если хотите чтобы у вас было что-то класное и в тренде, но не то же самое, что носят все остальные из Зара и H&M, то вполне можно обратиться к этому бренду. Качество среднее.
sportsgirl au
5. Witchery.
price 200-300$ for a jacket, 50-100 for a top.
Не могу сказать, что что-то выдающееся, но можно найти классные и симпатичное вещички.
Australian Fashion
 ♡
6. Seed.

Не могу сказать, что что-то необычное, но есть симпатичные вещи, больше в стиле casual. Мне лично нравится у них обувь и об обуви будет еще отдельный пост - AU brands part 3. тем кто любит комфортные комбинезоны, возможно, понравится. Заглядывайте периодически к ним на сайт, там же можно совершить покупку и они доставляют в Россию.
seed
 ♡
7.  KOOKAÏ Australia.
Австралийский бренд женской одежды. (не путать с французским брендом с таким же названием). Женственные  стильные предметы гардероба, облегающие наряды, которые сидят красиво практически на любой фигуре, элегантные пиджаки и аксессуары. Множество юбок и платьев. Большой выбор футболок и укороченных топов любых цветов.
kookai
 ♡
8.  Saba.

Популярный в Австралии бренд, здесь можно найти много красивых необычных нарядов, которые подошли бы для офиса.
Доставка Worldwide, все страны есть в списке, в котором России я почему-то не нашла.
saba
Красивые платья, топы и юбки. Неплохое качество и довольно таки недорогие цены. Есть международная доставка.
Sheike
Young Australian popular brand, getting popular worldwide. You can shop online on http://www.shakuhachi.net/ and also purchase this brand's items from big fashion retailers, such as Iconic, ShopBop and so on. Australian brand made designed in Bali.
Молодой австралийский бренд, который быстро набрал обороты и уже стал популярным во всем мире. Одежда этого бренда производится на острове Бали (брендовый магазин можно найти в районе Семиньяк). Так же можно заказать эту одежду как на официальном сайте Shakuhachi, так и у известных онлайн фэшн ритейлеров, таких как Icon, ShopBop и др.
shakuhachi
 ♡
Еще один австралийский бренд женской одежды, пользующийся популярностью у Австралиек. Характерная черта - глубокий вырез и с бандажем на топах и платьях. Так же демократичные цены. Доставка по всему миру, в том числе и в Россию.
Nokie
Австралийский бренд, который отшивается на острове Бали.
thestoryof
Летняя женская дежда в стиле хиппи и в стиле летних музыкальных фестивалей. Множество кружевных деталей, кое-что в ковбойском стиле. Популярный так называемый, нью-джипси стиль. Загляните к ним на сайт и в блог и увидите все сами.
SPELL
 ♡
Красивые летние летящие платья и нетолько. Австралийский дизайн. Все довольно недорого, платья в районе 60$. Междунароная доставка.
Australian dresses

Finder
Купить одежду австралийской марки Finders Keepers с доставкой в Россию можно в интернет-магазине Asos здесь.

 ♡
Timeless. Elegant. Chick. - Perfect description. Love their style!
mishacollection
 ♡
'Nobody quite does lace like Lover'. 'They are the forbearers of an aesthetic that we've come to think of as "new romantic"'
Очень красивые, довольно дорогие и качественные вещи австралийского бренда Lover. Восновном кружевные платья. Стоимость около 500-800 $.
Australian clothes
 ♡

austalian fashion 4
Australian fashion brand

Так же больше австралийских брендов:

Конечно, Автсралийских брендов намного больше, но это те, на которых я решила остановиться на данный момент. Надеюсь, Вам была интересна эта статья! Буду рада Вашим комментариям. Подписывайтесь в форме справа и оставайтесь в курсе! Скоро будет часть об обуви и аксессуарах.
оригинал статьи на английском:  http://innagram.com/aufashionbrands2
See also: PART I - Australian Fashion Swimwear  

Комментариев нет:

Отправить комментарий